Chargeur réseau Colourum CLS30-AC-02, 30W, 3A, 1 x USB-A - 1 x USB-C, Magenta
ID: 335763
EAN: 5907457718579
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
24 mois
Stock bas
Livraison à temps garantie.
Recevez votre commande à temps grâce à nos services de livraison efficaces et fiables.
Équipe de support experte
Retourner le produit
Afficher tous les détails
Présentation
Câble rétractable Non
Gamme de produits CLS30-AC-02
Sortie USB-A (5V / 4.5A / 5V / 3A / 9V / 2A / 12V / 1.5A) / USB-C (5V / 3A / 15V / 2A / 20V / 1.5A)
Charge rapide Oui
Port de sortie du chargeur 1 x USB-A / 1 x USB-C
Puissance de charge 30W
Type de chargeur Chargeur Réseau
Paquet de vente
Emballage Blister
Contenu Chargeur Réseau
État du produit Nouveau
Chargeur réseau Colourum - Magenta
Vous recherchez un chargeur efficace et élégant pour vos appareils ?
Le chargeur réseau Colorum est la solution idéale, offrant une puissance de 30 W et un courant de 3 A pour une charge rapide et sûre.
Compact et facile à transporter, ce chargeur est idéal pour les voyages ou l'usage quotidien.
Incarcator Retea Colorum CLS30-AC-02, 30W, 3A, 1 x USB-A - 1 x USB-C, MagentaCaractéristiques:
- Puissance : 30W
- Ampérage : 3A
- Ports : 1 x USB-A / 1 x USB-C
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%